Картка Rozetka
Протеин Iso Whey Zero Clear, 1 кг Красные ягоды BioTech (fit0014057) - изображение 1
Вид белка
Количество порций
  • 50

Протеин Iso Whey Zero Clear, 1 кг Красные ягоды BioTech (fit0014057)

Код:  431781707

Нет в наличии

3 021

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

BioTech Iso Whey Zero Clear - отличный выбор, если вы хотите освежающий напиток вместо сливочно-протеинового коктейля.

Благодаря своему основному ингредиенту, специальному изоляту сывороточного протеина, Iso Whey Zero Clear похож на легкий прозрачный безалкогольный напиток. Это отличная альтернатива, если вы ищете по-настоящему освежающий протеиновый напиток! Была изменена только его текстура, поэтому вы получаете тот же стандарт качества, что и другие продукты Iso Whey Zero.

Как принимать:

Смешайте 1 порцию (25 грамм) порошка с 300 мл воды в шейкере. Хорошо взболтайте и дайте продукту постоять минуту, пока не осядет пена.


Содержание элементов в 1й порции


25 грамм
Калории 88 ккал
Жиры

Характеристики

Содержание белков в 100 г
  • 84%
Вес
  • 1000 г
Вид белка
Форма выпуска
Степень очистки
Диетические потребности
Содержание 1 порции
  • 25 г
Количество порций
  • 50
Вид по происхождению
Принцип действия
Содержание углеводов в 100 г
  • Без углеводов
Страна-производитель товара

* * Внимание! Перед приемом спортивного питания обязательно проконсультируйтесь с врачом, а также ознакомьтесь с перечнем противопоказаний к данному препарату.
Внешний вид упаковки может изменяться производителем без предупреждения.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3.38/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Виталий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тутти-фрутти

    Очень сильно пенится, на вкус похож на энергетик из магазина. Набрал разных пробников от biotech, этот худший. Ощущения после такие же

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты

    Жутко не удобно замешивать этот протеин. При взбалтывании в шейкере пенится и пена не оседает даже через час. Приходится или есть пену или перемешивать протеин ложкой, что бы не образовать пену. Самый худший протеин, который я когда либо покупал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

    Недостатки:
    Пенится посильнее шампуня
  • Микола П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Арбуз

    протеїн у процесі розчинення утворює багато піни. смак насичений - одночасно дуже солодкий і хімічно кислий

    Достоинства:
    нічого особливого
    Недостатки:
    смак
Читать все отзывы →