- Сергей Л***Відгук від покупця. Продавець: SEMI Sport Company. Смак: Малина
Спасибо товаром получил, очень доволен
- Владимир С***Відгук від покупця. Продавець: FitBaza. Смак: Вишня
Кращій із тих що я використовував.
- Переваги:
- Дійсно дієвий
- Недоліки:
- Відсутні
- Василь А***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Все Супер
- Вячеслав Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Кокос
Сам прот якісний. Але знизив оцінку, бо дуже нудотний смак кокосу. Треба вже домучати його, але більше не візьму.
- Переваги:
- Якість, тип протеїну
- Недоліки:
- Жахливий смак
- Иван Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
- Переваги:
- вкус, цена
- Сергей К***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль
Вкус Ягод как по мне средний, в принципе лучше чем у дешёвых производителей но из линейки этого производителя мне например банан киви понравился больше.
Хорошо усваивается. В принципе все ок. Я доволен.- Переваги:
- Хорошо усваивается
- Недоліки:
- Не дешёвый.
- Святослав Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Хороший протеин,брал шоколадный вкус,напомнил Несвквик)
Растворяется отлично,усваимость хорошая.
Дальше будет видно) - Руслан Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Единственный протеин , от которого не хочется блевать в отличии от ON
- Переваги:
- Протеин
- Недоліки:
- Мало
- Колинько И***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль
Купил около полугода назад. Использовал 1 порцию.
Пить не возможно, что с водой, что с молоком. Вкус химозный, очень напомнил вкус препаратов для удержания воды в кишечнике... Сочетание приторной сладости и соли... Мерзость....- Переваги:
- Сложно сказать
- Недоліки:
- Вкус
- істратов к***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Банан
Хороший
- ВалераВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця
Сколько можно хранить после открытия банки?
- Переваги:
- -
- Недоліки:
- Вкус клубники ужасно приторный ,кое как с молоком можно пить
- Александр Ш***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль
вернулся на обычный протеин, изолят брал для пробы. от этого нет чувства насыщения, силовые упали.
- Переваги:
- Хороший, недорогой изолят
- Недоліки:
- падают силовые
- halifВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Банан
Сам не носил на анализ протеины в лабораторию, но нету веры нашим производителям, забугорные протики отличаются от отечественных и по вкусу и по размеру гранул порошка( можно так сказать европейские протики очень похожи на американские, а отечественние очень похожи между собой), можно было взять самый популярный протик ON, но дорого всегда хочется за теже деньги взять по больше белка, а Скайтек уверяет в проверке каждой партии протика да еще есть возможность проверки" банча".
Из недостатков еще можно подчеркнуть сильный ароматизатор, ну слишком уже много банана нарезали в эту партию.- Переваги:
- Высокое содержание белка 84%, за приемлемую цену.
- Недоліки:
- Как бы забугорные бренды не питались опустить цену на свои продукты но пока дороговато.
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця
Купил не жалею, отлично растворяется вкус просто на высоте клубника (спасибо отзыву про вкус ниже) вмеру сладкий. до этого пил fa nutrition шоколад , это был ад адский, сайтек просто супер по всем параметрам
- Переваги:
- растворяется , вкус , нет комочков
- Недоліки:
- после первой порции еще не накачался))))
- tosaunterВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Вкус шоколад просто ужасен, очень приторный до тошноты, не знаю как я осилю всю банку
- Переваги:
- Хорошо растворяется
- Недоліки:
- ВКУС
- Юлия
Я его не смогла пить из-за жуткого вкуса, поэтому о качестве набора мыш.массы ничего не могу сказать
- Грицюк В***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль
Уже беру не первый раз изолят от SN, хорошо растворяется, проблемы с пищеварением после его употребления отсуствуют. Вот только не все вкусы приятны. Как по мне, самый лучший клубничный, он ещё и умеренно сладкий. Банановый больше напоминает лак, малиновый имеет приятный запах, но слишком сладкий. А вот последнее моё приобретение это со вкусом ванили, ванили производитель не пожалел -:) , довольно не приятно его пить. А так протеинчик то что надо.
- Переваги:
- Количество белка в порции, минимум калорий, растворяемость.
- Недоліки:
- Некоторые вкусы ужасны
- Vyacheslav U***
Согласен, ванильный очень сладкий, аж приторный. Немного горьковатое химическое послевкусие.. Банка пришла с отклеившейся защитной мембраной.
- ЕвгенийВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця
Хороший изолят, только очень сладкий, но это на мой вкус.
- АндрейПродавець: Rozetka. Смак: Полуниця
Нормальный сывороточный изолят за свои деньги. Фактически, чистый белок. Можно иногда покупать, когда на сушке. Но я предпочитаю просто концентрат, дешево и сердито.
- Переваги:
- Чистый изолят
- Недоліки:
- Приторный немного, дороговат
- Ольга Е***Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Полюбила этот протеин. Отличная цена за чистый изолят без лактозы. Усваивается отлично, размешивается хорошо.
- Данил И***Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Немного странно, когда люди жалуются на вкус изолята, который без сахара. Далеко не самый плохой вкус, но самое главное, что с помощью него легко увеличивается потребления белка, что очень важно на сушке, при этом без лишних углеводов и жиров!!
- Алина Л***Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Чистый изолят без сахара, с достаточно не плохим вкусом за невысокую цену! Как по мне, это отличный вариант!
- AlexanderПродавець: Rozetka. Смак: Банан
Ужасный вкус по крайней мере шоколад, с водой вообще размешивать нельзя...с кефиром или молоком то нормальный но все равно хуже чем ON и BSN, значительно хуже.
- Переваги:
- Изолят + гидролизат за вменяемые деньги. Каждая банка проверяется по батч коду.
- Недоліки:
- Брал шоколад - вкус если размешивать с водой просто тошнотворный, если с кефиром или молоком то нормальный.
- Rozetka B***Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра
- МатвейПродавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Один из немногих изолятов,который мне подходит.За свою цену хорошее качество и упаковка.Вкусы нравятся не все, некоторые слишком приторные,например,шоколадный
- КонстантинПродавець: Rozetka. Смак: Полуниця
Какие вкусы вам понравились?
- Виталий Ч***Продавець: Rozetka. Смак: Банан
Усваивается хорошо, размешивается хорошо. Говорить про результаты при приеме протеина - дурная затея как по мне, просто еще один источник белка. С утра нормально утоляет голод, а если добавить 1-2 банана, то в принципе получается норм завтрак :) После тренировки аналогичное комбо тоже хорошо работает. Единственный минус - вкус, мне попался банановый. Отвратительный, приторный до невозможности, неприятно пить. Лучше брать шоколад, единственный сносный вкус.
- Недоліки:
- Химический вкус
- ВладимирПродавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Брал себе на сушку, все нормально жир уходит, мышцы не горят. Протеин как протеин, ничего плохого сказать не могу.
Цена адекватная учитывая что изолят, минимальное количество калорий , и лактозы.- Переваги:
- Хорошо растворяется, малое количество калорий, изолят - не дает растройства желудка.
- Недоліки:
- Не обнаружил
- МаксимПродавець: Rozetka. Смак: Шоколад
Очень хороший прот. Количество белка большое(84%). Меня он устраивает полностью. Перешел недавно на изолят так как он лучше усваивается. Цена меня очень порадовала за 2 Кг. Буду и дальше заниматься и принимать этот протеин так как результат уже виден.
- Переваги:
- Цена, 2 Кг
