- Фелікс Р***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Ефективність доволі низька. Але з цим ще можна якось миритися. А от смак і запах - треш. Неймовірно "хімозний"! Мова йде про вишню-м'яту.
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Смак і запах
- Максим Т***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
не ізотонік, а цукор з жахливим смаком
- Представник постачальника
Доброго дня. Склад на пакуванні відповідає фактичному. Ізотонік вироблено без цукру на основі декстрози (глюкоза). Це не лікувальний ізотонік, тому його склад багатший на різноманітні вітаміни, мінерали, амінокислоти, а солі менше. Смак, зазвичай, при рекомендованому дозуванні, непоганий, але це суб'єктивна характеристика.
- евген к***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Все гаразд але не вказано вміст кофеїну.
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Не вся інформація вказана.
- ОленаВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Смак досить приємний, додає енергії, погано тільки, що вміст кофеїну на порцію невідомий
- Владимир М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Если летом не хочется пить воду или готовить чай, самое оно.
Как спортивный не знаю т.к. применяю с другими стимуляторами, но вероятно кофеин там есть на самом деле.- Переваги:
- Вкус не приторный
- Недоліки:
- не знаю работает ли)
- Харченко С***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
не рекомендую. На вкус кисло сладкий. Взял пробник Биотеч - он мне понравился больше
- Переваги:
- объем , цена
- Недоліки:
- нет точного состава на упаковке, неприятный химичный привкус
- евген к***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Не могу рекомендувати бо даже сам продавець не знає скільки в продукті кофеїну.( На моє запитання так і не відповіли)
- Переваги:
- Ціна
- Недоліки:
- Не має кількості кофеїну
- Александр Г***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Вкусно, не приторно. Побочных эффектов не обнаружено.
- Олександр Д***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
минерализация
- Тараканов Я***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Неплохой вкус, в упаковке есть мерная ложечка.
- Переваги:
- Норм изотоник. Не противный вкус.
- Недоліки:
- Не замтил, что в составе есть кофеин, хотел без.
- Андрей У***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
В прошлый раз прислали отсыревший, в этот раз очень сыпучий как тонер для принтера, вроде толк от него есть.
- Переваги:
- пахнет
- Недоліки:
- не растворяется полностью
- Катерина П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Делает свое дело, утоляет отлично жажду, но этот менее вкусный, чем другие вкусы в этой линейке. Но работает на отлично! Буду брать еще.
- Переваги:
- отлично работает
- Недоліки:
- на вкус не сильно вкусный, есть вкуснее в этой линейке
- Олександр Л***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Не ожидал что наши могут сделать качественно и вкусно
- Переваги:
- Вкусно и работает
- Недоліки:
- Нету
- Светлана П***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Хорошо утоляет жажду. Сначала не понравился вкус, слишком синтетический, но в жару, когда холодненький самое то. Экономный
- Переваги:
- Цена. Малокаллорийный
- Недоліки:
- Вкус не очень
- АлексейВідгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Пробовал на короткой дистанции поэтому работу оценить сложно, нужно пробовать на жаре и на более длинной дистанции.
Пока что могу оценить только вкусовые качества. После одной фляги не стошнило и на том спасибо) Но что будет по жаре и под большими нагрузками - вопрос.. Может наоборот зайдет))- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Слишком насыщенный вкус, ядучий красиель - после 1-го использования остался красный налет на фляге
- Алексей
Потестировал на жаре - в принципе норм.
Двойку можно поменять на 4 с минусом )))
- Олег М***Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Катаю на веле. Этот изотоник нормально зашел. Вкус приятный. Умеренно сладкий. По ощущениям - работает.
- Тарасенко В***Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Не советую этот изотоник тк. Имеет очень слабую минерализацию. Можно было бы делать двойные и тройные порции но там слишком много лимонной кислоты и сахарозаменителя (очень кисло и очень сладко). Минерализация одной порции 361 ppm, что крайне мало для изотоника. К примеру у меня из под крана течет вода 250 ppm но это не правильная минерализация (много солей жёсткости). Так вот, смешал я ваш "изотоник" с бутылированной водой она имеет 50ppm, и на выходе у нас 361ppm, ну такое(
Для справки, в миргородской сильно газированой 1300-1500 ppm, в боржоми 1690 ppm. Покупать этот изотоник или нет решайте сами, имхо это того не стоит.- Переваги:
- Нет
- Недоліки:
- Слабая минерализация, сильно кислая "не подойдёт людям с повышенной кислотностью" и приторно сладкая.
- Евгения П***
Спасибо за детальный комментарий)
- Тимур К***Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Отличный вкуснейший изотоник
- Переваги:
- Не дорогой
- Александр С***Продавець: Rozetka. Смак: Вишня
Знакомый оставил пол упаковки. Как закончится закажу ещё.
- Переваги:
- Цена
- Недоліки:
- Не знаю
- Олег Н***
Как вообще,работает?
