Картка Rozetka

Відгуки покупців про Протеїн Scitec Nutrition 100% Whey Isolate 2000 грам Полуниця (985000-9)

Код:  149002597
Оцінка користувачів 4.07/5
на основі 28 відгуків
  • 5 зiрок
    8 оцінок
  • 4 зiрок
    3 оцінок
  • 3 зiрок
    0 оцінок
  • 2 зiрок
    2 оцінок
  • 1 зiрок
    1 оцінок
Фотографії та відео покупців
  • Відгуки про товар продавця FitBaza
  • Владимир С***
    Відгук від покупця. Продавець: FitBaza. Смак: Вишня

    Кращій із тих що я використовував.

    Переваги:
    Дійсно дієвий
    Недоліки:
    Відсутні
  • Відгуки про товар у інших продавців
  • Василь А***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Все Супер

  • Вячеслав Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Кокос

    Сам прот якісний. Але знизив оцінку, бо дуже нудотний смак кокосу. Треба вже домучати його, але більше не візьму.

    Переваги:
    Якість, тип протеїну
    Недоліки:
    Жахливий смак
  • Сергей Л***
    Відгук від покупця. Продавець: SEMI Sport Company. Смак: Малина

    Спасибо товаром получил, очень доволен

  • Иван Т***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад
    Переваги:
    вкус, цена
  • Сергей К***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль

    Вкус Ягод как по мне средний, в принципе лучше чем у дешёвых производителей но из линейки этого производителя мне например банан киви понравился больше.
    Хорошо усваивается. В принципе все ок. Я доволен.

    Переваги:
    Хорошо усваивается
    Недоліки:
    Не дешёвый.
  • Святослав Р***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Хороший протеин,брал шоколадный вкус,напомнил Несвквик)
    Растворяется отлично,усваимость хорошая.
    Дальше будет видно)

  • Руслан Д***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Единственный протеин , от которого не хочется блевать в отличии от ON

    Переваги:
    Протеин
    Недоліки:
    Мало
  • Колинько И***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль

    Купил около полугода назад. Использовал 1 порцию.
    Пить не возможно, что с водой, что с молоком. Вкус химозный, очень напомнил вкус препаратов для удержания воды в кишечнике... Сочетание приторной сладости и соли... Мерзость....

    Переваги:
    Сложно сказать
    Недоліки:
    Вкус
  • істратов к***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Банан

    Хороший

  • Валера
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця

    Сколько можно хранить после открытия банки?

    Переваги:
    -
    Недоліки:
    Вкус клубники ужасно приторный ,кое как с молоком можно пить
  • Александр Ш***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль

    вернулся на обычный протеин, изолят брал для пробы. от этого нет чувства насыщения, силовые упали.

    Переваги:
    Хороший, недорогой изолят
    Недоліки:
    падают силовые
  • halif
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Банан

    Сам не носил на анализ протеины в лабораторию, но нету веры нашим производителям, забугорные протики отличаются от отечественных и по вкусу и по размеру гранул порошка( можно так сказать европейские протики очень похожи на американские, а отечественние очень похожи между собой), можно было взять самый популярный протик ON, но дорого всегда хочется за теже деньги взять по больше белка, а Скайтек уверяет в проверке каждой партии протика да еще есть возможность проверки" банча".
    Из недостатков еще можно подчеркнуть сильный ароматизатор, ну слишком уже много банана нарезали в эту партию.

    Переваги:
    Высокое содержание белка 84%, за приемлемую цену.
    Недоліки:
    Как бы забугорные бренды не питались опустить цену на свои продукты но пока дороговато.
  • Алексей
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця

    Купил не жалею, отлично растворяется вкус просто на высоте клубника (спасибо отзыву про вкус ниже) вмеру сладкий. до этого пил fa nutrition шоколад , это был ад адский, сайтек просто супер по всем параметрам

    Переваги:
    растворяется , вкус , нет комочков
    Недоліки:
    после первой порции еще не накачался))))
  • tosaunter
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Вкус шоколад просто ужасен, очень приторный до тошноты, не знаю как я осилю всю банку

    Переваги:
    Хорошо растворяется
    Недоліки:
    ВКУС
    • Юлия

      Я его не смогла пить из-за жуткого вкуса, поэтому о качестве набора мыш.массы ничего не могу сказать

  • Грицюк В***
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Ваніль

    Уже беру не первый раз изолят от SN, хорошо растворяется, проблемы с пищеварением после его употребления отсуствуют. Вот только не все вкусы приятны. Как по мне, самый лучший клубничный, он ещё и умеренно сладкий. Банановый больше напоминает лак, малиновый имеет приятный запах, но слишком сладкий. А вот последнее моё приобретение это со вкусом ванили, ванили производитель не пожалел -:) , довольно не приятно его пить. А так протеинчик то что надо.

    Переваги:
    Количество белка в порции, минимум калорий, растворяемость.
    Недоліки:
    Некоторые вкусы ужасны
    • Vyacheslav U***

      Согласен, ванильный очень сладкий, аж приторный. Немного горьковатое химическое послевкусие.. Банка пришла с отклеившейся защитной мембраной.

  • Евгений
    Відгук від покупця. Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця

    Хороший изолят, только очень сладкий, но это на мой вкус.

  • Андрей
    Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця

    Нормальный сывороточный изолят за свои деньги. Фактически, чистый белок. Можно иногда покупать, когда на сушке. Но я предпочитаю просто концентрат, дешево и сердито.

    Переваги:
    Чистый изолят
    Недоліки:
    Приторный немного, дороговат
  • Ольга Е***
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Полюбила этот протеин. Отличная цена за чистый изолят без лактозы. Усваивается отлично, размешивается хорошо.

  • Данил И***
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Немного странно, когда люди жалуются на вкус изолята, который без сахара. Далеко не самый плохой вкус, но самое главное, что с помощью него легко увеличивается потребления белка, что очень важно на сушке, при этом без лишних углеводов и жиров!!

  • Алина Л***
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Чистый изолят без сахара, с достаточно не плохим вкусом за невысокую цену! Как по мне, это отличный вариант!

  • Alexander
    Продавець: Rozetka. Смак: Банан

    Ужасный вкус по крайней мере шоколад, с водой вообще размешивать нельзя...с кефиром или молоком то нормальный но все равно хуже чем ON и BSN, значительно хуже.

    Переваги:
    Изолят + гидролизат за вменяемые деньги. Каждая банка проверяется по батч коду.
    Недоліки:
    Брал шоколад - вкус если размешивать с водой просто тошнотворный, если с кефиром или молоком то нормальный.
  • Rozetka B***
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Данное видео было вынесено в отдельный комментарий для удобного просмотра

  • Матвей
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Один из немногих изолятов,который мне подходит.За свою цену хорошее качество и упаковка.Вкусы нравятся не все, некоторые слишком приторные,например,шоколадный

  • Константин
    Продавець: Rozetka. Смак: Полуниця

    Какие вкусы вам понравились?

  • Виталий Ч***
    Продавець: Rozetka. Смак: Банан

    Усваивается хорошо, размешивается хорошо. Говорить про результаты при приеме протеина - дурная затея как по мне, просто еще один источник белка. С утра нормально утоляет голод, а если добавить 1-2 банана, то в принципе получается норм завтрак :) После тренировки аналогичное комбо тоже хорошо работает. Единственный минус - вкус, мне попался банановый. Отвратительный, приторный до невозможности, неприятно пить. Лучше брать шоколад, единственный сносный вкус.

    Недоліки:
    Химический вкус
  • Владимир
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Брал себе на сушку, все нормально жир уходит, мышцы не горят. Протеин как протеин, ничего плохого сказать не могу.
    Цена адекватная учитывая что изолят, минимальное количество калорий , и лактозы.

    Переваги:
    Хорошо растворяется, малое количество калорий, изолят - не дает растройства желудка.
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Максим
    Продавець: Rozetka. Смак: Шоколад

    Очень хороший прот. Количество белка большое(84%). Меня он устраивает полностью. Перешел недавно на изолят так как он лучше усваивается. Цена меня очень порадовала за 2 Кг. Буду и дальше заниматься и принимать этот протеин так как результат уже виден.

    Переваги:
    Цена, 2 Кг