Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Протеин BiotechUSA Iso Whey Zero Clear 500 грамм Вкус Персиковый холодный чай

Код:  520944159
Оценка пользователей 3.38/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Виталий Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тутти-фрутти

    Очень сильно пенится, на вкус похож на энергетик из магазина. Набрал разных пробников от biotech, этот худший. Ощущения после такие же

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты

    Жутко не удобно замешивать этот протеин. При взбалтывании в шейкере пенится и пена не оседает даже через час. Приходится или есть пену или перемешивать протеин ложкой, что бы не образовать пену. Самый худший протеин, который я когда либо покупал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

    Недостатки:
    Пенится посильнее шампуня
    • Представник постачальника

      Доброго дня!

      Даний протеїн очистили від лактози і інших молочних "недоліків" звичайного протеїну, тому на вигляд і смак він більше схожий на комплексні амінокислоти, тільки ситніший.

      Нажаль, піниться він сильно, але п'ється набагато легше будь-якого проеїна. На смак смачніший. Засвоєтся теж швидше.

  • Микола П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Арбуз

    протеїн у процесі розчинення утворює багато піни. смак насичений - одночасно дуже солодкий і хімічно кислий

    Достоинства:
    нічого особливого
    Недостатки:
    смак
  • Екатерина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Арбуз

    Вкусный протеин , с кислинкой, брала на пробу. Зашёл. Буду брать ещё

  • Сергій О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты

    На сайті пакування зеленого кольору, забрав рожевого. Що за??? Не зрозуміло, при взбовтуванні піниця, ну дуже сильно. Користуґсь протами довго, але щоб така піна була - вперше. Сторок придатності до 17.05.2024. Кислонормальний.

    Достоинства:
    Розчиняється добре.
    Недостатки:
    З BіоTеch ще не було.
  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Фруктовый

    Первое что хотелось бы отметить что написано вкус цукаты а в реальности это TUTTI FRUTI. В переводе это ассорти фруктов. Никакого вкуса цукатов и подавно нет. На пачке одно в реальности другое и так во многих вкусах Biotech. Розетка. Надо исправить это.

    Достоинства:
    Похож на напиок.
    Недостатки:
    Мне не очень понравился вкус. Я думал будет как холодный чай но нет, напиток на любителя. Мне обычный протеин нравится больше. К тому же недешевый. Лучше возьмите пробник сразу.
  • Костя К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Лайм
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Лайм

    Взял чтоб проверить. зайдёт или нет.
    На вкус как очень сладка вода с кислинкой(размешивал с водой комнатной температуры), размешалось легко и без комков.

    Достоинства:
    хорошо растворился
    Недостатки:
    как по мне вкус лайма не должен быть такой сладкий
  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты

    Хороший вариант попробовать вкус и переносимость.
    По вкусу - кисловатый и слишком много сладости для меня, но в целом ок.
    По переносимости - все хорошо, даже если у вас непереносимость лактозы. Побочек нет.

    Достоинства:
    удобный формат
    Недостатки:
    слишком сладкий