- Виталий Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тутти-фрутти
Очень сильно пенится, на вкус похож на энергетик из магазина. Набрал разных пробников от biotech, этот худший. Ощущения после такие же
- ЕвгенийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты
Жутко не удобно замешивать этот протеин. При взбалтывании в шейкере пенится и пена не оседает даже через час. Приходится или есть пену или перемешивать протеин ложкой, что бы не образовать пену. Самый худший протеин, который я когда либо покупал. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
- Недостатки:
- Пенится посильнее шампуня
- Представник постачальника
Доброго дня!
Даний протеїн очистили від лактози і інших молочних "недоліків" звичайного протеїну, тому на вигляд і смак він більше схожий на комплексні амінокислоти, тільки ситніший.
Нажаль, піниться він сильно, але п'ється набагато легше будь-якого проеїна. На смак смачніший. Засвоєтся теж швидше.
- Микола П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Арбуз
протеїн у процесі розчинення утворює багато піни. смак насичений - одночасно дуже солодкий і хімічно кислий
- Достоинства:
- нічого особливого
- Недостатки:
- смак
- Екатерина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Арбуз
Вкусный протеин , с кислинкой, брала на пробу. Зашёл. Буду брать ещё
- Сергій О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты
На сайті пакування зеленого кольору, забрав рожевого. Що за??? Не зрозуміло, при взбовтуванні піниця, ну дуже сильно. Користуґсь протами довго, але щоб така піна була - вперше. Сторок придатності до 17.05.2024. Кислонормальний.
- Достоинства:
- Розчиняється добре.
- Недостатки:
- З BіоTеch ще не було.
- Сергей К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Фруктовый
Первое что хотелось бы отметить что написано вкус цукаты а в реальности это TUTTI FRUTI. В переводе это ассорти фруктов. Никакого вкуса цукатов и подавно нет. На пачке одно в реальности другое и так во многих вкусах Biotech. Розетка. Надо исправить это.
- Достоинства:
- Похож на напиок.
- Недостатки:
- Мне не очень понравился вкус. Я думал будет как холодный чай но нет, напиток на любителя. Мне обычный протеин нравится больше. К тому же недешевый. Лучше возьмите пробник сразу.
- Костя К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Лайм
- ОлегОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Лайм
Взял чтоб проверить. зайдёт или нет.
На вкус как очень сладка вода с кислинкой(размешивал с водой комнатной температуры), размешалось легко и без комков.- Достоинства:
- хорошо растворился
- Недостатки:
- как по мне вкус лайма не должен быть такой сладкий
- АннаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Тропические фрукты
Хороший вариант попробовать вкус и переносимость.
По вкусу - кисловатый и слишком много сладости для меня, но в целом ок.
По переносимости - все хорошо, даже если у вас непереносимость лактозы. Побочек нет.- Достоинства:
- удобный формат
- Недостатки:
- слишком сладкий
