- ДмитроОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Ваниль
Мешаю этот протеин с водой, учитывайте что тут есть загустители и консистенция немного похожа на кисель. Для меня это ок, но так будет точно не для всех. Вкус приятный, не химозный.
- Представник постачальника
Дякуємо за відгук! Вдячні, що оцінили якість та смак протеїну.
- Ірина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: NOTORIOUS. Вкус: Ваниль
Норм
- Артем Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Ваниль
Брав до того соєвий протеїн цього ж виробника. Що можу сказати, цей сироватковий – набагато кращий: як на смак, так і за констистенцією. Та й засвоюється він швидше і краще (в теорії). Не піниться надто. Смак приємний, але з якось штучною "пластмасовістю". Якщо бюджет обмежений – беріть і не думайте, не пошкодуєте.
- Достоинства:
- Ціна!
- Недостатки:
- Упаковка – не банка
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Вкус: Клубника
Хороший протеїн, вартий своїх грошей, п'ю щодня - результати видно. Розбавляв водою, молоком і соком, саме смачно з молоком.
- Достоинства:
- Низька ціна, хороша якість.
- Недостатки:
- Смак полуниці за тиждень набридає
- Артём Н***Продавец: Rozetka. Вкус: Печенье
Вопрос к Розетке, как можно упустить в описании 4,1 грамм сахара на порцию в 35 г!!!
- Достоинства:
- Сложно сказать
- Недостатки:
- Много сахара и всего 59 %протеина
- Стас
Не Розетка, но интересно, где это написано?
- Олексій М***Продавец: Rozetka. Вкус: Печенье
За консистенціею досить щілний (не рідкий як вода), смак не поганий я розчиняю на воді, розчиняеться довго, треба 2-3 хвилини трусити шейкер потім 1-2 хвилини дати відстоятись і ще трохи струсити, ну або блендер.
- Достоинства:
- Ціна, непоганий смак (Печиво з кремом)
- Недостатки:
- Треба досить довго розмішувати.
- ArtemПродавец: Rozetka. Вкус: Печенье
Взяв ванільний-смак приємний, не дуже солодкий. По консистенції, після вибивання в шейкері з водою, нагадує взбитий банан в блендері. Мірна ложка присутня-якраз на гра аж для порції, що заявлена виробником.
- Достоинства:
- Ціна, консистенція, вміст білка
- Недостатки:
- Поки що немає
- МаксПродавец: Rozetka. Вкус: Шоколад
Дело было так, купил для начала себе этот протеин, а потом понял что мало и взял голд стандарт, ну и пил оба разумеется.
Не понравился как растворяется, во рту чувствуется песок, либо его нужно очень долго в блендере готовить. В самой пачке он не такой рассыпчатый как другие, не знаю как обьяснить как будто влаги впитал, но это только на вид. Запах резкий и химический, вкус был печенье, скажу так, если бы я каждый день его пил, то скоро бы уже начало тошнить.
Если есть возможность купить что то по лучше, например голд стандарт(пишу за него так как там все проблемы которые были замечены выше отсутствуют) то этот лучше не брать. Если с деньгами не очень, можно взять этот конечно. По поводу рабочий или нет сказать ничего не могу, Надо пить хотя бы 2 месяца, а это около 5 кг а не 700гр.- Достоинства:
- Усваивался нормально, проблем со стороны ЖКХ не наблюда
- Недостатки:
- Вкус, до конца не растворяется, консистенция
- Владимир Я***Продавец: Rozetka. Вкус: Ваниль
хороший протеинчик на повседневный режим тренировок, усваивается хорошо, при 2-3 порциях, и не затратно выходит. Много не набираю, удерживаю силовые результаты сухой массы.
- Достоинства:
- не дорогой
- Недостатки:
- нет
- Кузнецов О***Продавец: Rozetka. Вкус: Ваниль
=)
- Достоинства:
- Якість протеину,нереально смачний смак,результативність
- Недостатки:
- Нема
- АлексейПродавец: Rozetka. Вкус: Ваниль
Решил с экономить и купил этот пакет. Думал будет терпимо. А оказалось ни чем ни хуже американских брендов. Содержит 3 вида сыворотки. Буду брать ещё.
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- нет
